Заметки о Windows и других программных продуктах Microsoft...

Обратная связь

mailbox

 

 

 

 

 

Все пожелания, предложения о сотрудничестве или технические вопросы можете задавать здесь.
Я обязательно прочитаю их и постараюсь ответить, в меру своих возможностей.

 


Отправлено!
Sorry, an error has occured.
 
Комментарии
Виктор

Привет.

Спасибо за старания, очень полезные заметки и хорошо, просто описано.
Столько всего, что забыл сразу, а что я искал то? 🙂

Спасибо.

1Николай

Дoбрый день.
Хoчу рaзместить стaтьи с ссылкaми нa мoи сaйты. С кем мoжнo oбсудить?

Отличный сайт, копилка опыта, очень помог в решении многих вопросов. Если возможно, уменьшите ширину левого фрейма сайта — уж очень много места на экране отъедает (у меня на работе до сих пор 4:3 моник старый) и раздражает белым незанятым пространством, там где «Рубрики», лучше пусть статьи Большую площадь займут. Ну и кнопку donate где-нибудь разместите, Вы заслужили это.

Спасибо за отзыв.
Поля — это плата за адаптивный дизайн, просто изменить не получится. Возможно позже)

Евгений

Здравствуйте! Я являюсь агентом физического лица, которое занимается покупкой проектов различной тематики. Мы заинтересованы в Вашем проекте windowsnotes.ru и готовы предложить сумму, Выше рыночной. Интересует ли данное предложение?

Евгений

почта для связи evegn7y@gmail.com

Здравствуйте!

Можно ли с Вами пообщаться по поводу сотрудничества? Интересует размещение баннера на сайте windowsnotes.ru
Тематика баннера — смартфоны, гаджеты, электроника

Каролина

Не уверен, что мое письмо было отправлено, поэтому я оставил сообщение здесь 🙂
Я заинтересован в сотрудничестве с вами, чтобы опубликовать статью.
Содержание программного обеспечения, связанного с технологиями.
Есть ли у вас место для такого сотрудничества на вашем сайте?
Когда вы отвечаете, я делюсь дополнительной информацией.

Здравствуйте,

интересует размещение статьи с вечной открытой ссылкой (сайт https://www.speedcheck.org/ru/) на сайте windowsnotes.ru, написанной вашим автором.

Напишите, пожалуйста, условия размещения и цены.

Благодарю,
Дмитрий

Андрей

Здравствуйте,

интересует размещение статьи на сайте windowsnotes.ru

Напишите, пожалуйста, условия размещения и цены.

andreypeok@gmail.com

Здравствуйте!
Хотим разместить статью на вашем сайте по вашей тематике. отпишите пож
Жду вашего ответа, спасибо.

Константин

Добрый день. Интересует размещение статьи с открытой индексируемой ссылкой на вашем сайте.

Скажите, рассматриваете ли вы такой вид сотрудничества? Цена?

И возможно и размещение в уже опубликованном тексте?

Непременно жду ответа. Спасибо.
С уважением, Константин.

i5 9300hf 2.4ггц — 4.1/Здравствуйте, нужна помощь, была проблема с частотами процессора, в играх буст выкручивался на максимальные 4000мгц и не опускался, но при обычной работе и простое частоты сбрасывались до базовых. Воспользовавшись вашей инструкцией — https://windowsnotes.ru/windows-10/upravlenie-chastotoj-processora-v-windows-10/ ограничил скорость на отметке в 3500мгц, но теперь при простое и обычных задачах частоты не опускаются до уровня базовых. Как это исправить? Частоты сменяются при переключении режима энергопотребления в среднее положение — оптимальная производительность, но в таком случае в играх частоты прыгают и появляются лаги, а постоянно переключать этот ползунок не выход, есть какое-то решение? использовал так же Lenovo vantage, выставлял сбалансированный режим, но ничего не изменилось, частоты так и держатся

Так а задача то какая — повысить производительность в играх, уменьшить энергопотребление, или что то еще?

Ну температуру я снизил, производительности достаточно, насчет эноргопотребления я не волнуюсь, меня волнует постоянная работа проца на практически полном турбобусте, даже когда афк стоит на 3,5ггц. Меня напрягает, не ускорится ли износ каких-либо компонентов либо самого процессора при такой постоянной работе. Хочется чтобы максимальной частотой было 3,5ггц, но и частоты падали до базовых, в период отсутствия нагрузок, чтобы постоянно не переключать режим работы

Да там изнашиваться то особо нечему, тем более что в данном случае комп работает в штатном режиме. Это если разгоном увлекаться, да и то надо очень постараться. Если охлаждение нормальное и температура в пределах нормы, то бояться нечего. А по поводу настроек — видимо турбобуст не работает корректно с ними.

пишу еще

Но ведь 3.5ггц это не штатная частота, штатной является 2,4. Вот думаю, не напряг ли для него постоянно молотить на 3,5

Почему, очень даже штатная. От 2.4 до 4.1 — это все штатные частоты для этого проца. Да и он же не под 100% загружен. Вообще при наличии турбобуста я бы не парился с настройками, там ведь не только частота подбирается, но и между ядрами нагрузка распределяется автоматически.

Привет, есть несколько вопросов.

1. Есть желание продать сайт?
2. Если нет желания продать ссылку получить можно, не безвозмездно?

romanfrolovv27

Добрый день, ваш сайт заинтересовал редакцию нашего сайта. Мы инфо сайт в сфере азарт игр. Скажите есть ли возможность разместить у вас статью про наш портал со ссылкой индексируемой естественно. Пожалуйста назовите вашу цену, только пожалуйста не слишком большую мы инфо сайт и много денег у нас нету. Заранее спасибо!

Анатолий

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, каким образом можно настроить / удалить списки файлов «недавние», которые появляются при нажатии правой кнопкой мыши по некоторым значкам («Word», «Excel» …) в панели задач Windows 10 ? Заранее спасибо.

Владислав19

Здравствуйте! Предлагаю сотрудничество по тизерной рекламе на сайте . (если у Вас есть и другие сайты, то после теста, в ходе которого Вы убедитесь в нашей эффективности и Вашей прибыли, поработаем и с ними)
 Отвечу на вопросы, расскажу подробнее. 

Привет,

Ваш сайт меня интересует давно, и я уже отправлял вам предложения о сотрудничестве, о подаче статей для публикации со ссылками на сайте.
Я хочу узнать цену. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

С уважением,
Рене

Мой электронный адрес : renemulyandari@gmail.com

Максим

Доброго дня! Нам понравился Ваш сайт. Мы могли бы пообщаться по поводу взаимного сотрудничества? Хотели бы разместить статью у Вас про один из наших сайтов. Ответьте пожалуйста на почту, если Вам это интересно, заранее спасибо!

Полина

Здравствуйте! Меня зовут Полина, я представляю платформу нативной рекламы LuckyAds.
Я предлагаю Вам сотрудничество по размещению рекламы на Вашем сайте windowsnotes.ru . Работаем с нативным форматом и платим за клики.

Размещаем новостные и товарные объявления, работаем с сайтами разных тематик в РФ и на территории стран СНГ, чаще всего сотрудничаем с новостными и информационными ресурсами. Можем рассмотреть разные варианты размещения рекламы.

Что именно мы предлагаем:
— Цену за клик в среднем выше, чем у конкурентов
— Персональную поддержку 24/7, которая помогает вам в создании, настройке и оптимизации рекламных блоков, а так же ответит на любой вопрос, касаемо платформы LuckyAds
— Выплаты всеми популярными способами, есть возможность заключить договор
— Возможность выбрать вид рекламы, настроить под стиль сайта

Наши партнеры: sm.news, severpost.ru, primpress.ru и другие.

Так же, наши рекламные блоки, как правило, не блокируются AdBlock. А если такое случается, то мы знаем как это исправить!

Мы заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном партнерстве) Что скажете?

Алексей

Добрый день, меня зовут Алексей, я инвестирую в сайты, сейчас я продал несколько проектов и ищу новые. Меня заинтересовал Ваш сайт! Я покупаю сайты в зависимости от параметров от 18 до 48 месяцев окупаемости. Если Вам была бы интересна продажа, то напишите мне, пожалуйста, на whatsapp 8 962 944 01 99 или в телеграм @pumuzon. st.1anoya@yandex.ru

Арман

Добрый день

какой горячей клавишей поднять или спустить в списке подразделение (ou) в центре администрирования active directory?

Виталий

Добрый день!

Меня зовут Виталий, специалист по рекламе в компании Adfinity 
Занимаемся монетизацией трафика.

Предлагаю начать сотрудничество на прощадке

Форматы как для десктоп, так и мобильной версии сайта. 
Различные способы выплат.

Александр

В домене AD используется PKI WINDOWS. При включении в свойствах Учетной записи пользователя свойства «Для интерактивного входа в сеть нужна смарт-карта» — возможность входа по паролю — пропадает, и сам он становится неизвестным. Но, однако, через время, определенное параметром групповой политики «Максимальный срок действия пароля» — система начинает требовать его замены. Пользователь сменить его не может. Как выход, можно установить в свойствах УЗ параметр «Срок действия пароля не ограничен» , ведь все равно он неизвестен и кажется очень велик по длине. Но это параметр вызывает панику у служб безопасности. Было предположение, что эта проблема есть в доменах 2008, 2012, но похоже, что она осталась и в 2016 домене. Сталкивались ли Вы с таким случаем, что предпринимали?

Есть такая проблема, да. Сталкивался. Штатный механизм Windows не позволяет осуществить вход в систему ни по смарт-карте, ни по паролю, если срок действия доменного пароля истёк. При этом если на ПК установлен клиент для работы со смарт-картой, то меняется Credential Provider, что не позволяет поменять пароль до входа в систему.
Что можно сделать (рекомендации от Microsoft):
— Установить в политиках безопасности параметр «Интерактивный вход в систему: требовать смарт-карту». В этом случае система не проверяет действительность доменного пароля.

— Установить в политиках безопасности параметр «Интерактивный вход в систему: напоминать пользователям об истечении срока действия пароля заранее». В этом случае пользователь может поменять пароль до того, как закончится срок действия.

— Снять ограничение срока действия пароля.

Я воспользовался последним пунктом, поскольку при использовании смарт-карты это не особо критично.

Максим

Где кошель ? 🙂

Ответить